В Киеве состоится автомобильное ралли

28.06.2015, 15:44

В воскресенье, 28 июня, Киевский городской автомотоклуб представляет спортивную акцию "Украина едина", в которую войдут выступления команд кольцевых гонок, ралли, внедорожных соревнований, дрифту и стантрайдингу.

Такую инициативу клуба распоряжением КГГА поддержал Киевский городской председатель Виталий Кличко, сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Роад-шоу пройдет с 10:00 до 21:00 на Крещатике от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Прорезной. В это время также состоятся представления и освящение памятного знака к годовщине Конотопской битвы, соревнования на Кубок Киева по слалому, показательные выступления спортсменов, зоны развлечений для детей и молодежи.

В перерывах между заездами Кубка Киева по слалому будут проводить демонстрационные заезды первого отечественного спортивного автомобиля для внедорожных соревнований - "Вепрь". Продолжится выставка автоспортивной техники, конкурсы для зрителей, музыкальное сопровождение (коллективы и DJ).

В связи с этим профильные службы позаботятся об охране общественного порядка и о дежурство бригад скорой медицинской помощи. Об этом сообщают "Українські національні новини".

Читайте також

Читайте также