В Киеве одном из гаражных боксов взорвался газовый баллон

01.07.2015, 16:34

На территории Подольского района во время ремонта автомобиля произошло возгорание газовой баллонной установки. Три человека получили ожоги рук и лица. Пострадавшие доставлены в ожоговый центр.

Вчера в 23:34 в Подольское районное управление милиции Киева по спецлинии "102" поступило сообщение, что в одном из автокооперативов прогремел взрыв. Три человека пострадали.

На месте происшествия свидетель сообщил правоохранителям, что занимается ремонтом автомобильных двигателей в гаражном кооперативе. В тот день к нему подошел наглядно знакомый мужчина и попросил отремонтировать его иномарку. Работник согласился и приступил к ремонту двигателя. После окончания работы киевлянин вышел на улицу перекурить. В гаражном боксе остались владелец машины с женой и их товарищ, мужчины намеревались закончить работу по электропроводке. Находясь неподалеку входных дверей, свидетель вдруг услышал громкий взрыв из гаражного бокса. Он вбежал в помещение и увидел дым из багажника автомобиля. Взрыв произошел в результате возгорания автомобильной газовой баллонной установки.

Пожар мужчины потушили самостоятельно, до приезда спасателей, при этом получили ожоги лица и рук. Всех трех пострадавших доставили в ожоговый центр.

Сведения о данном событии зарегистрированы в журнале Единого учета Подольского районного управления милиции Киева. Проводится проверка.
Инф. ОСО ГУМВД Украины в городе Киеве.

 

Читайте також