В КСУ подтвердили информацию о том, что председатель суда Баулин попал в ДТП

27.07.2015, 10:00

На Полтавщине на 320 км автодороги "Киев-Харьков" 26 июля около 20:00 произошла автомобильная авария. Как сообщает облуправление МВД, водитель легковушки марки "Toyota Camry" столкнулся с автомобилем Nissan.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan и его пассажир погибли, двое пассажиров Nissan - травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля Toyota Camry.

"Правоохранители зьясовуютьобставины дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос щодовнесення факта к Едрей по ч. 3 ст. 286 УК (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые керуютьтранспортнимы средствами, если они повлекли смерть двух и более человек)", - сообщили в милиции.

В то же время информагентство "Полтава" сообщает, что авария произошла под Полтавой возле с. Цыганское. "Свидетели ДТП отмечают, что Toyota Camry выехал на встречную полосу, что стало причиной зитнення с автомобилем, в котором ехала семья с тремя детьми. Также свидетели аварии отмечают, что пассажиром Toyota был председатель Конституционного суда Украины Юрий Баулин", - говорится в сообщении.

В Конституционном суде подтвердили информацию о том, что председатель суда Юрий Баулин попал в аварию накануне. Об этом сообщила руководитель службы председателя КС. По ее словам, Баулин действительно был травмирован в результате аварии.

Никакой другой информации она сообщить не смогла, поскольку она проверяется. Об этом сообщает "Украинская правда".

Читайте також