Лига чемпионов: Киевское "Динамо" выиграло у израильского "Маккаби" со счетом 2:0

30.09.2015, 10:57

В Хайфе 29 сентября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов УЕФА, в котором сильнейший клуб Израиля "Маккаби" (Тель-Авив) принимал киевское "Динамо" и проиграл со счетом 0:2.

Судьба матча был решена уже в первые 5 минут игры. Киевляне мощно начали матч и уже на 4-й минуте Андрей Ярмоленко воспользовался шикарным пасом из глубины поля Гонсалеса и ударом впритирку со штангой вогнал мяч в сетку - 1:0. А в начале второго тайма Гонсалес отдал не менее красивый пас Мораесу, который забил второй гол - 2:0.

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции отметил, что доволен игрой своей команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Маккаби" (Тель-Авив).

"В команде собраны очень индивидуально сильные футболисты. Они воспользовались нашими подсказками. На поле все было непросто, особенно тяжело дались последние минуты. Я рад, что они дотерпели и добились победы", - резюмировал Ребров.

А оценивая соперника Ребров сказал: "Мы сегодня увидели немного другой состав. Но не думаю, что они чем-то удивили. Они играли дома, старались контролировать мяч. Мы старались отобрать мяч и контролировать игру. Во втором тайме это получилось. Думаю, что "Маккаби" проводило очень хорошие контратаки. Но мы их хорошо пресекали. Не считаю, что "Маккаби" играл только от обороны".

Матчи Лиги чемпионов, 2-й тур:
"Маккаби" - "Динамо" Киев 0:2
"Зенит" - "Гент" - 2:1
"Бавария" - "Динамо" Загреб - 5:0
"Барселона" - "Байер" - 2:1
"Порту" - "Челси" - 2:1
"Лион" - "Валенсия" - 0:1
БАТЭ - "Рома" - 3:2
"Арсенал" - "Олимпиакос" - 2:3
ИЦ "ЭЛВИСТИ".

 

Читайте також

Читайте также