Состоялось раскрытие предложений конкурсных торгов по приобретению нового инвентаря для олимпийских сборных Украины

30.09.2015, 11:41

29 сентября 2015 года состоялось заседание комитета по конкурсным торгам Государственного учреждения "Укрспортобеспечение". Во время заседания было осуществлено раскрытие предложений конкурсных торгов по приобретению спортивного оборудования и инвентаря для подготовки спортсменов национальных сборных команд Украины по олимпийским видам спорта к международным соревнованиям.

В ходе раскрытия предложений конкурсных торгов была осуществлена проверка наличия всех необходимых документов, поданных участниками процедуры государственной закупки. Заседание комитета проходило в открытом режиме в присутствии общественности и представителей участников конкурсных торгов.

Всего в конкурсных торгах согласились принять участие 15 участников. В том числе четыре участника, которые сделали предложения по закупке нового оборудования и инвентаря для спортивной гимнастики.

На следующем заседании, которое состоится в ближайшее время, комитет по конкурсным торгам ГУ "Укрспортобеспечение" будет определять соответствие предоставленных предложений требованиям законодательства о государственных закупках.
Инф. пресс-службы Министерства молодежи и спорта Украины.

Читайте також

Читайте также