В Киевской области в ДТП погибли три человека

17.10.2015, 16:44

В селе Зазимье Броварского района произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором три человека погибли и один травмирован.

Сегодня около семи часов утра в дежурную часть Броварского горотдела милиции от врачей скорой помощи поступило сообщение, что в селе Зазимье по улице Деснянской произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа милиции. Выяснилось, что 38-летний местный житель, который управлял автомобилем ВАЗ-2121 "Нива", не справился с управлением и съехал в кювет, после чего перевернулся. В результате ДТП водитель и пассажиры - 24-летний парень и 19-летняя девушка скончались на месте происшествия. Еще один человек - 19-летняя пассажирка с травмами средней степени тяжести госпитализирована в центральную районную больницу.

По данному факту следственным отделом Броварского горотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Досудебное следствие продолжается.
Инф. пресс-службы ГУ МВД Украины в Киевской области.

Читайте також