Масштабное ДТП со стрельбой в Киеве устроил пьяный депутат

29.07.2016, 14:58

Владельцем авто Toyota Land Cruiser, которое стало причиной масштабного ДТП на Окружной в Киеве, оказался депутат Макаровского районного совета Матвей Евсеенко. Об этом на своей странице в Facebook написал активист Роман Синицын.

"Знакомьтесь. Это Матвей. Сегодня ночью напился и подрался с таксистами. Стрелял из пистолета. По приезду патрульной полиции начал убегать на автомобиле Toyota Prado, полиция начала осуществлять погоню... На развороте Матвей выехал на встречную полосу и на огромной скорости ударил Волгу... Євсеенко Матвей Игоревич, 27.03.1989 г.р. Матвей - депутат Макаровского районного совета", - говорится в его сообщении.

По его словам, семья, которая ехала в Волге (муж и жена) с тяжелыми травмами в реанимации.

В Киеве на Кольцевой дороге в ночь на 29 июля произошло серьезное ДТП. В результате конфликта нетрезвый мужчина произвел выстрел из пистолета и начал убегать на Toyota Land Cruiser по Кольцевой дороге от Борщаговки в сторону Жулянского путепровода.

За нарушителем бросились два патруля полиции. Не доезжая до улицы Трублаини, Toyota на развороте выехала на встречную полосу и мгновенно протаранила "Волгу" с прицепом, которая отлетела на автомобиль Mazda, ехавший сзади.

В аварии тяжело пострадали мужчина и женщина из "Волги", их извлекали спасатели ГСЧС. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також