В киевском и полтавском офисах ПАО "Укргаздобыча" проходят обыски

08.02.2017, 11:25

Сегодня, 8 февраля, сотрудники СБУ и Генпрокуратуры проводят обыски в киевском и полтавском офисах ПАО "Укргаздобыча". Эту информацию на своей странице в Facebook подтвердил глава правления "Укргаздобычи" Олег Прохоренко.

Он разместил ссылку на соответствующую новость о проведении обысков. "Утром в ПАО "Укргаздобыча" маски-шоу СБУ и ГПУ. Вы хотите знать, как в Украине продвигаются реформы? Вот так и продвигаются - вечером реформы, утром обыски", - отметил Прохоренко.

Он отметил, что компания модернизирует производство, наращивает добычу газа и перекрывает коррупционные схемы, что "не нравится некоторым людям".

"Мы открыты и нам нечего скрывать. Мы всегда отвечаем на законные требования правоохранительных органов. Я лично вчера потратил 3 часа на общение со следователем ГПУ. Все цивилизовано, договорились о встрече, ответил на все вопросы. Инвест-климат, привлечение иностранных инвестиций? Ага, не забывайте предупредить инвесторов про маски-шоу. 4 раза в год", - заключил Прохоренко. Об этом сообщает Эсспресо TV.

 

Читайте також

Читайте также