Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров прокомментировал подозрение в нанесении государству убытков на 2 млрд. грн. Он не собирается бежать и будет защищать себя в суде. Об этом Насиров написал на своей странице в Facebook.
"Я не собираюсь ни в коем случае ездить на больничном кресле, и не имитирую заболевания. У меня достаточно собственного достоинства и уважения к закону, и поэтому я настроен со временем пойти в суд и лично принять участие в заседании, на котором будет рассматриваться мера пресечения в отношении меня", - говорится в сообщении.
Он отметил, что докажет беспочвенность и абсурдность обвинений в суде.
Насиров также попросил не делать преждевременных выводов из этой истории и дождаться суда.
Сотрудники НАБУ вручили подозрение главе Государственной фискальной службы Роману Насирову. Тогда же у него случился инфаркт. Об этом сообщает ICTV Факти.