Приватбанк презентовал новые сервисы

21.03.2017, 16:28

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман принял участие в презентации новых сервисов Приватбанка.

Глава правительства ознакомился с технологиями Приватбанка, в частности относительно осуществления коммунального платежа по QR-коду, оплаты парковки, и работой площадки для осуществления закупок ПриватМаркет.

Глава правительства отметил инновационность продуктов государственного Приватбанка, что, по его словам, удобно, доступно и обеспечивает эффективное использование средств.

Так, не выходя из дома или со смартфона на улице, человек может оформить необходимые услуги, например, субсидию на оплату жилищно-коммунальных услуг или помощь при рождении ребенка, отметил он.

"Это все делает более эффективным использование ресурсов, это делает удобные возможности для украинских граждан. Такие услуги упрощают нам жизнь и уменьшают контакты с чиновником, что очень важно. В перспективе уменьшатся средства, которые мы тратим на содержание чиновников. Но самое главное, чтобы создавать людям удобства там, где они пользуются услугами. Качество и уровень услуг влияют на уровень и качество жизни", - убежден Владимир Гройсман.

"Мне приятно, что после национализации Приватбанк оставляет за собой лидерство. Это очень важно. Банк является достаточно надежным сегодня, государство его докапитализировало. Развитие таких новых сервисов будет давать новые возможности для развития Приватбанка", - отметил премьер-министр.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью секретариата КМУ.

 

Читайте також