В аэропорту Запорожья пытался совершить самоубийство россиянин

20.12.2017, 16:39

Гражданин России пытался покончить с собой утром в среду в международном аэропорту Запорожья после запрета въезда в Украину.

Об этом сообщил представитель аэропорта. По его данным, мужчина проходил таможенный контроль и его опознали как разыскиваемого по подозрению в совершении преступления. Мужчина выбежал из зоны таможенного контроля в зал ожидания, где ножом нанес себе несколько ранений.

Его задержали и оказали первую помощь. Позже пресс-служба Государственной пограничной службы сообщила, что мужчина прибыл рейсом из Турции.

В ходе пограничного контроля военнослужащие Бердянского отряда выполнили поручение правоохранительных органов, согласно которому россиянину был запрещен въезд на территорию Украины сроком на 5 лет.

Во время проставления отметки о запрете въезда россиянин выхватил из ручной клади перочинный нож и пытался порезать себе руки.

Пограничники вызвали карету скорой помощи, а позже передали мужчину представителям правоохранительных органов. Состояние иностранца удовлетворительное, угрозы его жизни нет. Об этом сообщают "Українські Новини".

Читайте також

Читайте также