Боевики возобновили обстрелы на луганском направлении зоны АТО

21.03.2018, 09:45

Российско-террористические войска в течение минувших суток, 20 марта, пять раз обстреляли укрепления украинских военных в Донбассе.

Несмотря на ранее достигнутые договоренности о прекращении огня, провокационные обстрелы боевиками позиций сил АТО не прекращаются.

На донецком направлении оккупанты из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов обстреляли позиции защитников Песок. Огонь из гранатометов и противотанкового ружья террористы открывали по позициям бойцов ВСУ вблизи Авдеевки.

На луганском направлении бандформирования из стрелкового оружия обстреляли укрепления украинских военных неподалеку от Станицы Луганской, а из минометов калибра 82 мм и зенитной установки - вблизи Троицкого. Кроме того, минометным огнем калибра 82 мм боевики накрыли укрепления сил АТО в районе Луганского.

2 марта участники Трехсторонней контактной группы согласовали бессрочное прекращение огня в Донбассе с 00:01 понедельника, 5 марта.

Российские террористы нарушили перемирие через час после начала и обстреляли позиции ВСУ в районе Счастья и Троицкого из минометов калибра 82 мм. Об этом сообщает "Зеркало недели. Украина".

Читайте також