Полуторные кровати: лучшие модели для комфортного сна

30.03.2018, 12:35
Полуторные кровати: лучшие модели для комфортного сна
Полуторные кровати: лучшие модели для комфортного сна

Выбираете новое спальное место и хотите, чтобы оно было удобным, прочным и красивым? Интернет-магазин Пуфетто предлагает стильные и надежные полутораспалки недорого. Скидки, подарки и другие бонусы ждут вас!

Модный уют

По ссылке https://www.pufetto.com.ua/polutorospalnye-krovati/ можно найти лучшие кровати для современных интерьеров. Классическая конструкция позволяет использовать стандартные матрасы любого типа – приобрести подходящие можно сразу же на сайте Пуфетто.

Лаконичный дизайн поможет вписать кровать практически в любой интерьер, а большой выбор обивочных материалов позволит найти ткань, которая будет идеально подходить под стиль спальни. Более 75 вариантов обивки можно «примерить» на кровать одним кликом мыши, а чтобы оценить ее качество, достаточно заказать бесплатную доставку образцов на дом.

Не любите маленькие кровати? Полутораспалки Pufetto бывают не только 1400х2000 см, но и 1600х2000 см. Те же модели можно приобрести и в двуспальном варианте (шириной 1,8 и 2 м).

Также можно выбирать:

  1. Тип ламельного каркаса. Деревянный каркас легче и дешевле, зато металлический выдерживает больший вес.
  2. Наличие коробов для вещей. Основание кровати легко поднимается, открывая пространство для удобного хранения постельных принадлежностей. Модели без коробов обычно на ножках, с коробами – "в пол".

 

Оценить кровать "вживую" можно в любом из шоу-румов компании в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Львове, в этих же городах доставка кроватей и их сборка будут бесплатными.

Выгодное приобретение

Как купить полутораспальную кровать недорого и без ущерба качеству? Заказывайте мебель в Пуфетто – таких выгодных условий вы не найдете больше нигде!


Каждого клиента ждут шикарные бонусы и подарки:

  • скидки на готовую продукцию до 70%;
  • снижение цены по предоплате;
  • сезонные акции, бонусы и подарки;
  • доставка по всей Украине.

 

Не любите покупать кровать вслепую? Вас ждут в шоу-румах, расположенных в 5 крупнейших городах Украины: Львове, Харькове, Киеве, Днепре и Одессе. Добраться туда можно на бесплатном такси (контакты на сайте Пуфетто). В этих городах вам также привезут и установят купленные кровати абсолютно бесплатно.
Интернет-магазин предлагает уникальную возможность протестировать покупку 30 дней. Если кровать не подойдет, ее можно вернуть в магазин с полным возмещением стоимости (в том числе - доставки).

Хотите спать красиво и удобно? Заказывайте полутораспальные кровати в Pufetto!

Читайте також