Геращенко назвал имена напавших на нардепа Найема

01.05.2018, 11:09

Нардеп и член Коллегии МВД Украины Антон Геращенко опубликовал фотографии и имена напавших накануне на депутата Мустафу Найема.

Как сообщил Геращенко на своей странице в Facebook, полиция Киева задержала трех участников конфликта, в результате которого был избит народный депутат Мустафа Наем.

"Ими оказались: Саитов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 г.р., Саитов Магомед-Салих Аргуевич, 28.10.1996 г.р., Умал Тимербилатов Русланович, 28.08.1996 г.р.", - сообщил нардеп.

С задержанными проводятся первоочерёдные следственные действия. Геращенко отметил, что проверяется их причастность и к другим возможным правонарушениям.

Конфликт возник на площади Бессарабская. Найем не пропустил водителя на Mercedes G-Wagen, тот вызвал "своих парней" на BMW, в ходе спора народный депутат получил несколько ударов в лицо - в результате у него сломана челюсть. Полиция задержала трех нападающих и разыскивает еще одного. Как стало известно, задержанные - граждане РФ, кавказцы, одному из них нет 20 лет, другие постарше. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також