В Киеве открыли фан-зону Лиги чемпионов

24.05.2018, 14:06
В Киеве открыли фан-зону Лиги чемпионов

В Киеве 24 мая на Крещатике официально открыли фан-зону Лиги чемпионов, и на главную улицу страны прибыли два трофея для победителей.

На Крещатик под овации фанов и гимн вынесли Кубки Лиги Чемпионов УЕФА. Трофей в руках держали легенда сборной Бразилии Кафу и амбассадор финала Лиги Чемпинов Ия Андрущак.

Торжественно открыл фан-зону мэр Киева Виталий Кличко. Он дал старт "Фестивалю чемпионов". Также Кличко дал старт Чемпионату равных. Это турнир, в котором принимают участие команды бездомных. Матч проходит в рамках компании УЕФА "EqualGame".

Фаны с удовольствием фотографируются с наградами. Стоит отметить, что с кубком женского турнира можно сделать снимок только до обеда, ведь в 19:00 на стадионе "Динамо" уже начнется сам матч.

Киев готовится встретить около 100 000 иностранных туристов и 2000 международных журналистов, еще 600 000 будут наблюдать за матчем с телевизионных экранов.

24 и 26 мая в Киеве пройдут финальные матчи женской и мужской Лиги чемпионов. Где и как насладиться финалом Лиги чемпионов в Киеве, смотрите в нашей программе мероприятий. Об этом сообщают Подробности.ua.

Читайте також

Читайте также