В Киеве из-за обрушения моста после ливня перекрыли часть улицы Телиги

26.07.2018, 11:15

В Киеве перекрыли значительную часть улицы Елены Телиги из-за обрушения конструкций путепровода на пересечении с улицей Кирилловской после сильного ливня.  Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС.

Согласно данным Google Maps, движение по улице запрещено на участке от метро "Дорогожичи" и чуть дальше самого путепровода в сторону "Почайной".

Общественный транспорт объезжает этот участок дороги.

Спасатели также порекомендовали владельцам частного транспорта планировать свой маршрут, учитывая ситуацию на Телиги.

На той части улицы, которая не перекрыта, в направлении метро Дорогожичи образовалась пробка. Такая же ситуация со стороны проспекта Степана Бандеры.

В КГГА сообщили, что движение планируют восстановить завтра, 26 июля, во второй половине дня.

Движение транспорта организовано по схеме: - в направлении ст. м. "Шулявская": ул. Богатырская - ул. Луговая - ул. Я. Ивашкевича - ул. Вышгородская - ул. Сырецкая - ул. Ольжича - дальше по улице О. Телиги; - в направлении ст. м. "Почайна": ул. Ольжича - ул. Сырецкая - ул. С. Скляренко - дальше по проспекту С. Бандеры.

Столичных водителей просят учесть эту информацию при построении маршрутов и выбирать альтернативные пути проезда.

Ранее, 25 июля ,мощный летний ливень затопил Киев. Из-за ливня в Киеве попадали деревья и билборд, а еще затопило Соломенский суд. Движение части трамваев и троллейбусов в Киеве было приостановлено из-за дождя. Об этом сообщают "Українські Новини".

Читайте також