Богословская примет участие в президентской гонке

27.07.2018, 14:01

Количество претендентов на пост президента растет. О своем намерении приять участие в предстоящей президентской гонке сообщила известный политик Инна Богословская.

"Я твердо намерена, победить на этих президентских выборах. Моя цель проста. Я хочу, чтобы Вы наслаждались свободной жизнью в нашей собственной стране - Украине. Моя задача - служить Вам на совесть. И каждый день помнить, что именно Вы являетесь хозяевами Украины!", - говорится в заявлении, опубликованном на персональном сайте политика.

По словам Инны Богословской, народ устал от преступногоолигархата и власти, от "постоянного псевдо-изменения псевдо-партий в парламенте".

"Мы прекрасно понимаем, что этот круг нужно разорвать - только так мы сможем создать будущее для наших детей. Именно поэтому я иду в президенты", - пояснила она свое решение.

При этом политик подчеркнула, что сознательно идет только на один срок, потому что хочет навести порядок в стране и открыть двери новым людям.

"Поэтому (я) не обращаюсь к финансово-промышленнымгруппам. Я хочу быть благодарной за свою победу и служить только вам - гражданам Украины. Давайте объединяться ради нашей общей цели! И мы сами удивимся, как быстро можно сделать Украину богатой, комфортной для жизни страной, которую уважают во всем мире!", - говорится в заявлении Инны Богословской. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також