Ребров официально возглавил футбольный клуб из страны Е

22.08.2018, 14:08

Известный футбольный клуб из Венгрии "Ференцварош" официально объявил о подписании соглашения с украинским специалистом и бывшим форвардом киевского "Динамо" Сергеем Ребровым.

Соответствующая информация появилась на официальном сайте венгерской команды.

Ребров уже успел дать первый комментарий. В частности, он поблагодарил предыдущего руководителя команды Томаса Долли за работу, которую тот сделал и заявил, что не собирается что-то обещать. "Я нахожусь здесь, чтобы мы достигли наилучших результатов и в конце сезона оказались на первой строчке чемпионата", - добавил украинец.

Срок и условия контакта пока не разглашаются, однако уже известно, что украинскому специалисту будет помогать испанец Альберто Босх, который прошлый год провел в чеченском "Ахмате".

Также СМИ пишут, что ассистентами Реброва будут Хесус Пинедо и Эду, которые работали с украинцем в киевском "Динамо" и "Аль-Ахли", правда эта информация пока является неподтвержденной.

В "Ференцварош" выступает украинец Иван Петряк, который уже отличился трижды за пять матчей за клуб из Будапешта. Об этом сообщает Телеканал новин "24".

Читайте також