В Харьковской области произошло столкновение пригородного поезда с товарными вагонами

12.09.2018, 15:16
 В Харьковской области произошло столкновение пригородного поезда с товарными вагонами

12 сентября около 01-00 в Красноградский отдел полиции поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне "Зачепиловка-Красноград" возле села Степное произошло столкновение пассажирского поезда сообщением "Днепр- Красноград" с грузовыми вагонами.

 

Девять пустых грузовых вагонов самопроизвольно начали движение и столкнулись с пригородным поездом No6174 Днепр - Красноград, в результате чего 3 вагона сошли с рельсов, - говорится в оперативной сводке за сутки, опубликованной на сайте Харьковской областной государственной администрации

Двое 64-летних и один 68-летний пассажиры пригородного поезда получили ушибы тела и ссадины, а 42-летний работник железной дороги перелом конечности. Пострадавшие обратились за медицинской помощью в местную больницу. Сейчас их состояние здоровья удовлетворительное, после оказания медицинской помощи они были отпущены. Всего в поезде "Днепр-Красноград" находилось 19 человек, из них 14 пассажиров и 5 членов поездной бригады.

 

На данный момент движение транспорта на данном участке железнодорожного перегона перекрыто, проводятся работы по ликвидации последствий указанной аварии. На месте работают сотрудники Красноградского отдела полиции. По материалам интернет-СМИ.

 

Читайте також