Зеленский уволил Артеменко с должности члена Нацкомиссии

24.05.2019, 13:53

Президент Владимир Зеленский отменил указы Петра Порошенко об увольнении Юрия Артеменко с должности члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и о назначении на подобную должность Владимира Горковенко.

Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства. Так, указом No322/2019 президент отменил указ от 4 мая No186 об увольнении Артеменко.

Вместе с тем своим же указом No324/2019 уволил Артеменко с должности члена Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации.

Также указом No323/2019 отменен указ Порошенко от 4 мая о назначении Горковенко членом Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания.

Президент Владимир Зеленский отменил указ главы государства о назначении Владимира Горковенко членом Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Текст указа Зеленского от 24 мая обнародован на сайте президента.

В документе сказано: "Отменить указ президента Украины от 4 мая 2019 No 187 "О назначении В.Горковенко членом Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания ". Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також