Ортопедическая обувь

24.01.2020, 14:30
Ортопедическая обувь

Поддержание здоровья, особенно в период болезни или реабилитации, невозможно представить без качественных медицинских товаров. Важно, чтобы медпродукция была не только сертифицированной, но и могла быть оперативно доставлена заказчику. Именно такие задачи успешно выполняет на протяжении многих лет компания «Волсмарт», реализуя как собственные высококачественные медицинские товары через интернет-медмагазин «Ортоп», так и предлагая ассортимент всемирно известных торговых марок – «FootCare», «Thuasne», «Spagel», и проч.

Какие медовары и сопутствующие услуги предлагаются заказчикам на сайте «Ортоп»

Приобрести такую необходимую продукцию, ориентированную на ортопедические салоны, медицинские магазины и аптеки, возможно как онлайн, так и посетив один из специализированных оффлайн-магазинов по указанным на официальном сайте адресам.

Весь ассортимент распределен в каталоге по категориям для удобства выбора:

  • «Ортопедические товары», где можно приобрести ортопедические стельки, обувь, медицинский бандаж, приспособления для стопы, корректоры осанки для детей, и проч.;
  • В разделе «Медтехника» представлены тонометры, ингаляторы, глюкометры, лампы, дарсонваль, и др.;
  • Предлагаются к приобретению инвалидные коляски, противопролежневые матрасы, костыли, трости, санитарные приспособления в блоке «Реабилитация»;
  • Есть специальный подраздел «Мамам и новорожденным» с подгузниками, уходом за детьми, товарами для кормления, бандажами, и т.д.;
  • Медмагазин не обошел и продукцию для «Красоты и здоровья», куда включены аппликаторы Ляпко, компрессионный трикотаж, антицеллюлитное белье, соляные лампы, массажеры для ног и тела, и др.

 

Также в "Ортоп" можно воспользоваться следующим услугами:

  • Консультация врача;
  • Кинезиотейпирование;
  • Ремонт медтехники (тонометров);
  • Изготовление индивидуальных ортопедических стелек.

 

В разделе «Акции» заказчик сможет воспользоваться выгодным предложением от интернет-медмагазина, чтобы приобрести товар по сниженной стоимости. Также есть вариации: «+подарок» или «вместе дешевле».

С правилами обмена и возврата можно ознакомиться в инфоблоке «Гарантия и сервис». Поскольку вся представленная медицинская продукция сертифицированная, к ней прилагаются официальные документы от производителя. Условия и гарантийные сроки указаны на странице каждого в отдельности взятого товара.

Читайте також