Dolce&Gabbana — одежда от культовых итальянских дизайнеров

01.10.2020, 16:27
Dolce&Gabbana — одежда от культовых итальянских дизайнеров
Dolce&Gabbana — одежда от культовых итальянских дизайнеров

Dolce&Gabbana — итальянский бренд, который заслужил почетное место на аллее славы высокой моды благодаря своей уникальности и неизменно пристальному вниманию к деталям.

Dolce&Gabbana — мода, создающая каноны 

Данный бренд — это пример соединения двух миров непохожих, но объединенных одной целью гениев творческой мысли. Доменико Дольче был выходцем из Сицилии и впитал в себя традиции большой итальянской семьи, где ценят историю рода и кровные узы. С самого начала Доменико питал страсть к изобразительному искусству и дизайну, от чего и направился в Милан получить образование и набраться опыта. Работая в ателье, он знакомится с Стефано Габбана - внебрачным сыном модного миланского стилиста. Несмотря на очевидный разрыв воспитания они быстро находят общий язык и придумывают концепцию совместного дела. Открыв небольшой магазинчик они начинают усиленно заниматься проектировкой первых коллекций, и здесь пригодились опыт и умения каждого. Первый показ состоялся в небольшом кафе, однако спустя непродолжительный срок дизайнеры представляют коллекцию Real Woman в рамках престижного события Milano Collezioni. Суть их творений состояла в формировании привлекательного и изящного образа для женщин с немодельной внешностью. Идея и ее реализация были приняты очень тепло в широких кругах модниц, и получили лестные отзывы критиков. Творцы продолжают развивать данное направление, медленно смещая акценты к полноценному и уникальному стилю, который мы все хорошо знаем и сегодня. Всего за 6 лет из небольшого предприятия бренд развился до международного. По всей Италии и за границей стали открываться брендовые бутики, а в Милане был открыт собственный дом моды.

Dolce&Gabbana — один из культовых итальянских брендов. Он заслужил такую славу и репутацию благодаря безупречному исполнению и высочайшим стандартам качества продукции. Дорогие натуральные материалы, филигранная работа над кроем и пошивом. Но самое главное - D&G представили свой уникальный взгляд на устоявшиеся каноны, предложив новый виток для мира высокой моды. Уникальный почерк бренда - это постоянное балансирование между захватывающим экстримом и приватным комфортом вдалеке от мирской суеты. С одной стороны он дарит яркость, характер, а с другой уют и беззаботность. Эмоциональная составляющая нарядов всегда на высоте - она может вызывать шок, восхищение, отрицание, но никогда - безразличие. И, конечно, Dolce&Gabbana всегда остается желанным эксклюзивом для ценителей возвышенного образа. Приобретать оригинальную продукцию мы рекомендуем в интернет-бутике Kameron, ведь он является официальным представителем марки в Украине, и предоставляет самый полный ассортимент фирменных товаров с гарантией качества.

Читайте також