Названы фавориты нового сезона Лиги чемпионов

11.06.2021, 15:01
Названы фавориты нового сезона Лиги чемпионов

Пока европейская футбольная общественность готовится к проведению чемпионата континента среди сборных, беттинг-эксперты уже заглядывают в будущее и определяют потенциальных триумфаторов нового клубного сезона.

Ведущие сборные Старого света готовятся порадовать своих болельщиков успешным выступлением на Евро-2020, но уже скоро стартует и новый клубный сезон, и главным его соревнованием, безусловно, станет Лига чемпионов, триумфатором предыдущего розыгрыша которой стал английский «Челси».

Ведущие аналитики беттинг-сферы уже спешат назвать фаворитов Лиги чемпионов сезона 2021/22, и среди тех, кто предлагает в качестве объектов для пари выбор победителя ЛЧ, есть и казахстанская мобильная версия 1хБет - одного из ведущих игроков на рынке. Аналитики этой компании выбрали самых вероятных претендентов на трофей, и по их мнению, в Топ-5 следующего розыгрыша входят английский «Манчестер Сити» (вероятность итоговой победы – 25%), немецкая «Бавария» (вероятность – 17%), а также еще три представителя английской Премьер-лиги – «Ливерпуль», «Челси» и «Манчестер Юнайтед», шансы на титул которых колеблются от 10 до 14%.

Также стоит отметить, что свой бонус в виде кэшбэка Fairplay kz любители футбола могут отыграть и на успехе команд из Восточной Европы, в частности – на киевском «Динамо», которое в качестве чемпиона Украины уже обеспечило себе место в групповом турнире главного соревнования Старого света. Правда, аналитики не дают киевскому клубу высоких шансов на исторический успех, предполагая, что шансы «Динамо» выиграть Лигу чемпионов в грядущем сезоне находятся на уровне 0.5%.

Напомним, что в финале розыгрыша Лиги чемпионов сезона 2020/21 лондонский «Челси» с минимальным счетом 1:0 одолел другую английскую команду – «Манчестер Сити», несмотря на то, что именно проигравшая в итоге сторона была очевидным фаворитом решающей схватки у беттинг-экспертов.

Читайте також