В центре Киева 4 сентября ограничат движение транспорта

03.09.2021, 16:27
В центре Киева 4 сентября ограничат движение транспорта

В Киеве в субботу, 4 сентября, ограничат движение транспорта по ряду центральных улиц из- за проведения спортивного мероприятия. Массовое спортивное соревнование "Uklon Ночной забег" состоится с 18:00 до 23:00, сообщает пресс-служба КГГА.

По информации патрульной полиции Киева, для проведения забега 4 сентября с 18:00 до 23:00 в городе ограничат движение на улицах: Петра Сагайдачного; Набережно-Крещатицкая; Гаванском мосту (только в направлении улицы Набережно Рыбальской); Владимирском спуске (только в направлении улицы Петра Сагайдачного); шоссе Набережном (ограничат движение только в направлении от Днепровского спуска до улицы Набережно-Крещатицкой); Набережно-Рыбальской (ограничат только в направлении Северного моста до улицы Электриков).

По информации организаторов, главное событие "Uklon Ночной забег" будет на: Контрактовой площади (от улицы Константиновской), улице Сагайдачного (от Контрактовой площади до улицы Андреевской), улице Ильинской (от Контрактовой площади до улицы Братской).

В КГГА добавили, что "Uklon Ночной забег" - особый формат мероприятия, который сочетает забег по улицам и костюмированное шоу. Каждый участник может пробежать свою дистанцию в любом костюме, а авторы самых оригинальных идей получат специальные призы. Об этом сообщает ZN.UA.

Читайте також