Полиция перекрыла проезд к Верховной Раде по ряду прилегающих улиц

01.12.2021, 12:56
Полиция перекрыла проезд к Верховной Раде по ряду прилегающих улиц

Ряд улиц, которые прилегают к улице Грушевского в правительственном квартале перекрыт для проезда автомобилей, в частности перекрестки Грушевского с улицами Липская и Садовая заблокированы полицейскими грузовиками.

Также много полицейских машин и другого спецтранспорта сконцентрировано на площади возле Октябрьского дворца над Майданом Независимости, а на Крещатик полицейские привезли большое количество временных металлических заборов, которые обычно устанавливают, когда перекрывают движение пешеходам.

Много полицейских машин и другого спецтранспорта сконцентрировано на площади возле Октябрьского дворца.

Ранее Зеленский заявил, что располагает информацией о подготовке на 1-2 декабря с участием "представителей России" попытки государственного переворота в Украине. СБУ сейчас расследует это дело. Об этом сообщает УНИАН

Читайте також