Канилированная сетка купить онлайн

10.01.2022, 11:53

Канилированная сетка состоит из канилированного проволока, в качестве основных характеристик которого являются: нечувствительность к перепадам температуры, прочность , гарантия качества, а купить вы её сможете на https://levelblues.com/ru/. За счет такого типа изготовления данный материал не поддается коррозии, что позволяет использовать его для изготовления таких деталей, как сетки (для ограждения, фильтрации, для просева и т. д.).

Канилированную сетку также называют кованой, сваркой, сварочной проволочной сеткой, сварной арматурной сеткой. В зависимости от вида сырья (стальная проволока), из которого производится канилированная сетка, она может быть как нормальной точности изготовления - Н, так и повышенной точности - П. Изготовление канилированной сетки осуществляется методом волочения. Стальные проволоки по специальной технологии сгибаются по спирали (за счет этого формируется плетение). После этого готовая деталь проходит обработку (горячее цинкование). При производстве также используется метод окалинения. В результате чего канилированная проволока покрывается слоем окалины. В отличие от обычной проволоки, которая изготавливается на прокатных станах с добавлением в состав материала различных присадок, канилированная не имеет каких-либо добавок.

Сетка из канилированной проволока эффективно используют в производстве арматуры. Преимущество данного вида сетки заключается в том, что не только достигается надежность сетки, но и долговечность использования. Благодаря своим характеристикам, арматура, изготовленная из данного сплава, выдерживает большую нагрузку – прочность сетки не менее 80 кН/м.

Из данной проволоки изготовляются также различные виды сетки: - мелкая ячейка; - крупная ячейка. Изготавливают канилированную сетку из проволоки с гальваническим покрытием с помощью метода волочения. Канилированная проволочная сетка широко используется при строительстве ограждений. Ее используют для того, чтобы предотвратить попадание на земельные участки агрессивных веществ, животных. Также сетку из канилирования используют при возведении ограждений в городских условиях, к примеру, при благоустройстве скверов и парков. Проволока обладает высокой прочностью, а также устойчива к коррозии. С ее помощью можно создавать долговечные и прочные ограждения, которые не будут разрушаться под воздействием внешних факторов. При этом важно, чтобы сетка из канилированнной проволоки была выполнена на специализированном предприятии, так как иначе велика вероятность ее.

Читайте також