Компания Imena.UA объявляет о новой бизнес-стратегии

12.01.2009, 18:00

Крупнейший украинский регистратор доменных имен и хостинг-провайдер компания Imena.UA (ТМ MiroHost.net) в качестве первого шага по преодолению последствий IT-кризиса заявила о передаче практически всех рекламных возможностей компании в распоряжение своих клиентов.

Об этом сообщил сегодня, 12 января, почетный президент компании Imena.UA Александр Ольшанский. По его словам, в условиях кризиса компании должны сосредоточиться на том, чтобы помочь своим клиентам заработать больше денег.

"Единственный путь преодоления кризиса не в том, чтобы экономить и сокращать затраты, а в том, чтобы больше работать и больше зарабатывать", - считает он.

Поэтому, по данным А.Ольшанского, компания Imena.UA в 2009 году будет следовать новой бизнес-стратегии. В рамках этой стратегии каждый из хостинговых клиентов компании с 1 февраля 2009 года получит бесплатно от 300 тыс. до 1 млн. баннеропоказов, что в сумме с консультациями специалистов компании Imena.UA будет существенной поддержкой в условиях кризиса.

"Новая стратегия направлена на то, чтобы помочь нашим клиентам зарабатывать больше, при этом помощь в виде медийной рекламы, консультаций по продвижению сайтов и т.д. получат все хостинг-клиенты компании Imena.UA", - отметил директор компании Imena.UA Павел Блоцкий.

По его данным, в планах компании также внедрение ряда новых инициатив, направленных на партнерство со своими клиентами.

Национальный регистратор доменных имен компания Imena.UA (торговая марка MiroHost.net) является сегодня лидером украинского рынка. Компания занимает 35% рынка доменных регистраций Украины. На данный момент главными направлениями деятельности компании являются регистрация доменных имен для компаний, организаций и частных лиц во всех существующих в мире доменных зонах, регистрация новых торговых марок в Патентном бюро Украины, предоставление услуг веб-хостинга. Компания входит в группу компаний Internet Invest. Об этом сообщает УНИАН.

Читайте також