На Первом национальном состоялась премьера военно-тематической телепрограммы "Армия"

09.02.2011, 14:57

8 февраля в вечернем эфире Первого национального канала вышел первый выпуск военно-тематической телепрограммы "Армия".  

Первый выпуск телепрограммы, подготовленный творческим коллективом Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины, был посвящен выполнению в Вооруженных Силах Украины мероприятий в рамках объявленного "Года технической готовности вооружения и военной техники, а также подготовки профессионального сержантского состава".

Отныне 10-минутная телепрограмма "Армия" будет выходить на Первом национальном каждый понедельник, в 21.30.

В ней будет рассказываться о самых интересных новостях из жизни Вооруженных Сил Украины, важнейших событиях, произошедших в украинских войсках. Военные журналисты будут делиться со зрителями самым ярким видео из различных учений и тренировок, держать руку на пульсе реформирования и развития ВС Украины.

Зрители Первого национального в телепрограмме "Армия" также смогут увидеть эксклюзивные материалы военных корреспондентов как с Украиной, так и с миротворческих миссий, в которых принимают участие украинские военные.

Кроме того, творческий коллектив Центральной телерадиостудии Министерства обороны Украины планирует социальные расследования на злободневные темы, волнующие каждого военнослужащего, ветерана и работника ВС Украины.
Инф. пресс-службы Министерства обороны Украины.


 

Читайте також