Азаров не исключает, что ГНС и Гостаможслужба могут быть реорганизованы

13.05.2011, 12:02

Премьер-министр Украины Николай Азаров не исключает, что Государственная налоговая служба и Государственная таможенная служба могут быть реорганизованы в том случае, если они будут препятствовать развитию и ведению бизнеса в Украине. Об этом он заявил во время расширенного заседания Совета предпринимателей при Кабинете Министров. 

"Если Государственная налоговая служба и Государственная таможенная служба будут препятствовать развитию бизнеса, будут его сдерживать, они будут реорганизованы в другие службы", - отметил премьер-министр. Он добавил, что правительство сейчас максимально старается реформировать работу ГНС и Гостаможслужбы.

"Сейчас мы прилагаем все усилия, чтобы реформировать эти службы. А все для того, чтобы их работа вызвала как можно меньше нареканий. Но если случится так, что работа этих двух служб будет тормозить развитие экономики и предпринимательства в стране, - тогда будет принято радикальное решение", - подытожил Азаров.
Инф. Департамента информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

 

Читайте також

Читайте также