КрАЗ завоевал симпатии посетителей "SOFEX-2008"

КрАЗ завоевал симпатии посетителей "SOFEX-2008"

С 31 марта по 3 апреля в столице Иорданского Хашимитского королевства г. Аммане под патронажем главы государства короля Абдаллы II и при поддержке командования вооруженных сил Иордании проходила выставка специальных сил «SOFEX-2008», в которой принимала участие Холдинговая Компания «АвтоКрАЗ».

14 квітня 2008

Ющенко: Предложенная правительством схема проведения земельных аукционов благоприятствует коррупции

Президент Украины Виктор Ющенко считает предложенную правительством схему проведения земельных аукционов благоприятной для коррупции. Об этом он заявил сегодня, 14 апреля, в интервью журналистам в Варшаве. 
14 квітня 2008

Начал работу Центр кредитования Диамантбанка

14 апреля 2008 года начал работу созданный Диамантбанком Центр кредитования, который расположен в г. Киев.
14 квітня 2008

Обнаружена ископаемая змея с задними конечностями

Ученые из французского Национального музея естествознания сумели просветить окаменелость змеи, возраст которой составляет 92 миллиона лет.

14 квітня 2008

В Кении после кризиса создано коалиционное правительство

В Кении объявлено о формировании коалиционного правительства после политического кризиса, приведшего к многочисленным жертвам.

14 квітня 2008

Президенты Украины и Польши провели встречу с представителями украинской общины в Польше

Сегодня, 14 апреля, в Варшаве Президент Украины Виктор Ющенко и Президент Польши Лех Качинский провели встречу с представителями украинской общины в Польше.  
14 квітня 2008

Банк "Финансы и Кредит" расширяет свое присутствие

К услугам жителей г. Хмельницкого открылась новая дирекция Банка "Финансы и Кредит", которая входит в состав филиала "Западное региональное управление" и стала административным представительством Банка в области. 
14 квітня 2008

Парад такс

Парад такс

Выставка во Львове

14 квітня 2008

Украина и Польша подписали Совместную декларацию об укреплении сотрудничества в подготовке к финалу ЕВРО-2012

Президент Украины Виктор Ющенко и Президент Польши Лех Качинский подписали Совместную декларацию об укреплении сотрудничества между Украиной и Республикой Польша в подготовке к финальной части чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2012. Церемония подписания состоялась сегодня в Президентском дворце в Варшаве. 
14 квітня 2008

Под председательством президентов Украины и Польши состоялись переговоры в расширенном составе

В Варшаве под председательством Президента Украины Виктора Ющенко и Президента Польши Леха Качинского состоялись переговоры в расширенном составе.  
14 квітня 2008

Рост цен на продукты питания в мире может привести к международными конфликтами

Продовольственная ситуация в мире ухудшается. Это связано не только с сокращением объемов пищевых продуктов, но и со всеобщей инфляцией.

14 квітня 2008

В правительстве Испании больше женщин, чем мужчин

12 апреля премьер-министр Испании Хосе Луис Сапатеро обнародовал состав нового правительства, в котором впервые в истории страны больше женщин, чем мужчин.

14 квітня 2008

D.Lemma сняли клип в Доминикане

D.Lemma сняли клип в Доминикане

«Созрели душой для чистых и прозрачных дней в плену божественно красивой тропической природы. Созрели для музыки любви для нежного тела и светлой души».

14 квітня 2008

Луцкомий технический университет получил статус национального

Президент Украины Виктор Ющенко предоставил Луцкому государственному техническому университету статус национального.

14 квітня 2008

В Варшаве состоялась встреча президентов Украины и Польши

В Варшаве состоялась встреча Президента Украины Виктора Ющенко и Президента Польши Леха Качинского в формате "с глазу на глаз".  
14 квітня 2008

Далай-лама: Если ситуация выйдет из-под контроля, мне останется только уйти в отставку

В том случае, если ситуация в Тибете выйдет из-под контроля и насилие в Тибете продолжится, далай-лама намерен покинуть пост главы тибетского правительства в изгнании. Об этом духовный лидер Тибета заявил на состоявшейся сегодня в Сиэттле (штат Вашингтон) пресс-конференции.

14 квітня 2008

Уругвайские повара вошли в Книгу рекордов Гиннесса

Уругвайские повара вошли 13 апреля в Книгу рекордов Гиннесса, зажарив одновременно 12 тонн мяса.

14 квітня 2008

Ученые обнаружили самые старые деревья на планете

Самые старые деревья на планете - норвежские ели, которым по восемь тысяч лет, обнаружили американские ученые с помощью углеродного анализа.

14 квітня 2008

"РосУкрЭнерго" пока остается на газовом рынке

"РосУкрЭнерго" пока остается в поставках газа в Украину по настоянию российских властей и "Газпрома". Об этом премьер-министр Юлия Тимошенко заявила в интервью каналу "1+1" 13 апреля вечером, отвечая на вопрос о рынке газа в Украине и о причинах, почему не удалось избавиться от всех посредников на рынке газа страны.

14 квітня 2008

ЕС может предложить Украине особый статус

Европейский Союз может предложить Украине особый статус члена внутреннего торгового рынка ЕС, который в настоящее время имеют Норвегия, Швейцария и Исландия. Такое мнение выразил главный советник украинско-европейского центра по вопросам адаптации законодательства ЕС Дарюс Жеруолис.

14 квітня 2008

АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" открыл новое отделение в Житомирском регионе

В рамках стратегии развития региональной сети АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" Житомирский филиал начал расширять сеть своих отделений – открыто новое отделение в г. Житомир. 

14 квітня 2008

Президент Украины отбыл с однодневным рабочим визитом в Республику Польша

В рамках однодневного рабочего визита в Варшаве Президент Украины Виктор Ющенко проведет встречу с Президентом Польши Лехом Качинским в формате "с глазу на глаз". 
14 квітня 2008

АКБ "Форум" предложил предпринимателям кредит на приобретение основных средств

АКБ "Форум" предложил своим клиентам новый продукт – "Кредит на приобретение основных средств на первичном и вторичном рынках". Кредит сроком до 36 месяцев позволит удовлетворить финансовые нужды предприятий при формировании основных фондов.
Среди основных преимуществ нового продукта начальник управления кредитно-инвестиционного портфеля АКБ "Форум" Андрей Павленко отметил "возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций; возможность использования кредитных средств без предоставления дополнительного обеспечения (иными словами, возможность использования в качестве предмета залога исключительно приобретаемые основные средства); гибкие процентные ставки и гибкий график погашения, разрабатываемый с учетом сезонности бизнеса клиента".

14 квітня 2008

Этот день в истории: 14 апреля

Предлагаем дайджест основных событий и дат 14 апреля.
14 квітня 2008

Рейтинговое агентство Moody’s включило Банк ПИВДЕННЫЙ в список на повышение рейтинга

28 марта международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service поместило рейтинги 22 украинских банков в список на возможное повышение. Банк ПИВДЕННЫЙ в ближайшем будущем имеет реальные перспективы повысить рейтинг. 
14 квітня 2008

Moody’s присвоило "УкрСиббанку" рейтинг долгосрочных депозитов в иностранной валюте В2, а долговых бумаг (Еврооблигации) Ba2

Международное рейтинговое агентство Moody’s поместило на пересмотр с возможным повышением рейтинг долгосрочных депозитов, а также рейтинги по долгосрочным обязательствам в иностранной валюте ряда украинских банков, в том числе и АКИБ "УкрСиббанк". На данный момент рейтинг долгосрочных депозитов в иностранной валюте "УкрСиббанка" находится на уровне В2, а рейтинг долговых бумаг (Еврооблигации) – на уровне Ba2 (что является самым высоким показателем для украинских банков). Ранее рейтинги банка сдерживались страновым потолком.

14 квітня 2008

Правительство готово внести изменения в Госбюджет

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко готова предложить изменения в Государственный бюджет Украины на 2008 год, направленные на значительное улучшение жизни граждан. (укр.)
14 квітня 2008

Президент считает причинами инфляции увеличение расходов правительством

Президент Украины Виктор Ющенко считает причинами инфляции несбалансированное увеличение расходов правительством. Такую позицию глава государства озвучил в интервью телеканалу ICTV 13 апреля.

14 квітня 2008