В КИЕВЕ НАЧАЛИ РАБОТУ ВЫСТАВКИ "АВТОТЕХСЕРВИС-2000" И АВТОЗАПРАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС-2000"

23.03.2000, 17:05

Свыше 150 фирм из Австрии, Великобритании, Беларуси, Греции, Италии, Германии, Латвии, Польши, России, Словении, Украины и других стран принимают участие в выставках "АвтоТехСервис-2000" и "АвтоЗаправочный Комплекс-2000", которые 22 марта начали работу в Национальном комплексе "Экспоцентр Украины".

В экспозициях представлены проектирование, строительство и обслуживание бензо-и газозаправочных станций, инфраструктура, новейшие топливнораспределительные и газозаправочные колонки, оборудование для нефтехранилищ, транспортные средства. Среди экспонентов немало фирм, занимающихся всем комплексом работ, связанных не только со строительством автозаправок, но и оказанием всего комплекса услуг в сфере автотехсервиса. На выставках ряд компаний, в том числе из Великобритании, Польши, Латвии, России, впервые представят свою продукцию на украинском рынке. Однако доминируют на выставках все же украинские компании, которых здесь наибольшее количество, и которые уже способны представить конкурентоспособную продукцию. Об их возможностях можно более подробно узнать в ходе семинаров, которые проходят во время работы выставок.

Эти выставки проводятся компанией "АВТОЭКСПО" совместно с Министерством транспорта, Государственным комитетом промышленной политики при поддержке Министерства топлива и энергетики, сообщает ДИНАУ.

Читайте також