Energy Solution выиграла тендер на проведение ТЭО нефтепровода "Одесса-Броды"

21.10.2003, 11:26

Тендерный комитет Министерства топлива и энергетики Украины единогласно признал победителем тендера на проведение технико-экономического обоснования (ТЭО) работы нефтепровода "Одесса-Броды" в направлении нефтетерминала "Южный" американскую компанию Energy Solution.

Тендерный комитет выбрал Energy Solution из четырех компаний, которые были допущены к участию в тендере - Energy Solution (США), Explorer Energy Services Ltd (Канада), RPI Inc (США), Purvin &Gertz Inc. (Великобритания).

С учетом полученной экспертной оценки Кабинет Министров Украины должен определиться в вопросе наиболее эффективного использования нефтепровода.

Energy Solution - была основана в США как бесприбыльная организация, для помощи в реализации проектов в Восточной Европе и развивающихся странах. 100% своих доходов компания получает от предоставления консультативных услуг. Офис компании расположен в г. Киеве. Energy Solution функционирует как менеджер проектов и находит профессионалов для проектов через своих компаньонов - "Энерджи Маркетс" в Великобритании, "Эдисон Интернэшнл" в США и Университет Калифорнии Сан-Диего.

В 2001 году Energy Solution LLC была заверена Государственным департаментом США, легализована правительством Украины и зарегистрирована Министерством иностранных дел Украины. В 2002 году Energy Solution открыла украинское дочернее предприятие "Интернешнл Бизнес Солюшнз", сообщает "Украинский Финансовый Сервер".

Читайте також

Читайте также