British Airways желает приятного аппетита!

17.11.2003, 12:33

Начиная с ноября, British Airways качественно улучшит питание на европейских рейсах, предложив пассажирам серию новых меню.

Нововведения в питании на борту - это один из аспектов, который выгодно отличает British Airways от авиакомпаний дискаунтеров, пассажиры которых вынуждены дополнительно платить за эту услугу.

Новые меню для более чем 13 миллионов пассажиров экономического класса на европейских направлениях - Euro Traveller, сосредоточены на расширении ассортимента блюд в зависимости от времени дня, и более здоровой, сбалансированной пищи.

Помимо вышесказанного, пассажиры всех европейских рейсов средней протяженности, в таких направлениях как Италия, Испания, Швеция, Австрия и Чехия смогут перекусить горячими бутербродами.

На более протяженных европейских рейсах, включая Украину, Россию, Турцию, Грецию и Кипр пассажирам, как и прежде, будут предлагаться горячие блюда.

После внедрения расширенного бесплатного питания на основных европейских рейсах British Airways, аналогичные изменения с декабря будут внесены и в обслуживание на внутренних рейсах.
По материалам пресс-релиза Представительства British Airways в Украине.

Читайте також