Предновогодняя акция для киевлян от ООО "Портмоне"

08.12.2003, 12:46

Система Portmone.com предприняла уникальную для Украины предновогоднюю акцию - оплата коммунальных счетов в декабре со скидкой - 5%.

Акция проводится в период с 5 по 25 декабря 2003 года при оплате счетов на сайте системы ( http://www.portmone.com/).

Скидки предоставляются на всю сумму счета. Клиенты системы получат реальную экономию своих денег, т. к. смогут оплатить свои счета меньшими деньгами, чем сама сумма счета. Никакие комиссии с платежей при этом также не взимаются.

Целью проведения акции является популяризация в Украине систем электронной доставки и оплаты счетов, а также сервисов по безопасным оплатам в среде Internet с помощью платежных карточек Visa, Visa Electron, MasterCard.

Под условия акции попадают все основные счета, оплачиваемые киевлянами: коммунальные услуги (ГИВЦ КГГА); домашний телефон (Укртелеком, Утел); кабельное телевидение (Воля-кабель, КиевТелеСервис, Информационные технологии и др.); Интернет (Воля-Бродбенд)

Уникальность акции состоит в сочетании преимуществ и удобств проведения платежей в системе с ее социальной направленностью. Киевляне могут оплачивать со скидкой свои счета, счета родных и близких. Скидки предоставляются без ограничения количества оплачиваемых одним клиентом счетов.

Для того, чтобы стать клиентом системы, достаточно иметь доступ к Internet (дома или на работе) и платежную карточку Visa, Visa Electron, MasterCard.

Система Portmone.com предоставляет возможность получения электронных счетов за оказанные услуги и их оплаты через Internet платежными картами VISA и MasterCard.

Portmone.com - первая и единственная на сегодня в Украине система электронной доставки и оплаты счетов в Internet.

С помощью системы Portmone.com на сегодня можно получать в электронном виде и оплачивать через Internet регулярные счета за коммунальные услуги, домашний телефон, кабельное телевидение и доступ в Internet. Кроме того, на сайте системы можно пополнить баланс (лицевой счет) у оператора мобильной связи UMC.

Банки партнеры системы - АКБ "Надра", АБ "УкрИнБанк", АБ "Мрия".

Компания "Портмоне" входит в состав холдинга "Эфорс групп", занимающегося системами безопасных банковских технологий в Internet, а также системами Internet-коммерции.
По материалам пресс-релиза ООО "Портмоне".

Читайте також