"Брокбизнесбанк" реализует совместный проект с туристической компанией "Гамалия"

14.05.2003, 11:13

АБ "Брокбизнесбанк" и клиент банка, участник Финансового супермаркета, туристическая компания "Гамалия" предлагают новый совместный проект.

Теперь все клиенты АБ "Брокбизнесбанк" - юридические лица смогут получить скидки на услуги, предоставляемые туристической компанией "Гамалия", став членами дисконтного клуба "Гамалия-корпоративная". Членство в клубе бесплатное.

Система членства в клубе предусматривает обслуживание клиентов по дисконтным картам в зависимости от объема оказанных услуг.

Клиенты АБ "Брокбизнесбанк" в рамках клуба получат скидки на приобретение туристических услуг от 5% до 10%, а также авиабилетов - от 3% до 4,5%.

Для руководителей организаций, компаний и фирм существует персональный фонд корпоративного накопления, предоставляющий дополнительные скидки на услуги компании "Гамалия".

АБ "Брокбизнесбанк" основан в 1991 году. Банк занимает первое место в группе "крупные банки" по объему чистых активов. В системе банка работают 12 филиалов: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и Белой Церкви (Киевская область) и 18 отделений в 10 областях Украины.
По материалам пресс-релиза АБ "Брокбизнесбанк".

Читайте також