Пьяную сороку выставили из бара

22.07.2004, 11:50

Британский бар запретил пристрастившейся к пиву сороке появляться в стенах заведения, после того как посетители стали жаловаться на развязное и назойливое поведение пернатой алкоголички.

Птица частенько залетала в бар, расположенный в местечке Уэйкфилд, графство Западный Йоркшир. Сначала посетителям это даже нравилось - они забавлялись, наблюдая, как пернатая любительница пива степенно прогуливается по стойке в ожидании своей порции, а потом с видимым удовольствием смакует пенный напиток. Но со временем сорока обнаглела и начала действовать клиентам на нервы. Она уже не дожидалась, когда кто-то соблаговолит угостить ее пивком, а бесцеремонно засовывала голову в кружки и пила прямо из них.

В какой-то момент наглая птица переполнила чашу терпения владельцев питейного заведения и была выставлена вон. Теперь хозяин бара держит входную дверь плотно закрытой и просит клиентов не впускать внутрь сороку. А несчастная птица бродит вокруг, с тоской глядя на закрытые двери, сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також