Новая производственная линия компании СПЕКЛ

18.01.2005, 17:19

Компания СПЕКЛ, один из ведущих производителей пластиковых карт, стала обладателем нового оборудования для индивидуальной упаковки продукции. Производственная линия поставлена известной немецкой фирмой Kora Packmat.

Линия, состоящая из упаковочной машины, загрузочного устройства, раскладочной машины, а также устройства приема и укладки в стопку цепи карточек полностью автоматизирована. Мощность нового оборудования составляет в зависимости от толщины 100-120 карт в минуту.

Новое приобретение компании СПЕКЛ позволяет выпускать не только индивидуально упакованные карты, а и карты с вкладышами. Производственная линия Kora Packmat позволит значительно повысить уровень выпускаемой продукции с точки зрения качества, безопасности и эстетического вида.

Компания СПЕКЛ существует с 1998 года. Направления деятельности - производство всех видов карточек на пластиковой и картонной основе, поставка карточек международных платежных систем, реализация голографических защитных элементов в соответствии с лицензией СБУ.

Предприятие обладает собственными производственными мощностями, позволяющими выпускать несколько миллионов карточек в месяц.

На сегодняшний день парк оборудования компании СПЕКЛ составляет 15 единиц техники, производящей пластиковые и картонные карты различного вида и назначения. Среди них - платежные, торговые, дисконтные, топливные, идентификационные, бесконтактные, а также множество других.
По материалам пресс-релиза компании СПЕКЛ.

Читайте також