Internet Expert провел компанию для Siemens

16.03.2005, 12:11

РА "Internet Expert" ( http://www.ie.com.ua) совместно с РА "Linea 12/McCann Erickson" провели первую рекламную компанию для компании Siemens в украинском интернете.

Баннерная реклама, посвященная встрече весны и мобильному телефону Siemens M65, была размещена на популярных интернет ресурсах: http://uaportal.com, http://ua.fm, http://bizarre.kiev.ua и специализированных мобильных ресурсах.

Siemens M65 - ультрасовременный мобильный телефон для тех, кто любит активный образ жизни. Поэтому для всех смельчаков и ценителей отдыха на свежем воздухе, было решено организовать встречу весны и исконно славянского праздника Масленицы. 12 марта, под девизом "Не бойся холода". Возле Европейской площади под Аркой Воссоединения на свежем воздухе собралось большое количество ценителей мобильных развлечений.

Праздник начался в 12 часов утра с выступления ди-джеев, продолжением программы стали различные конкурсы, розыгрыши и соревнования. Изюминкой программы стал конкурс на поедание блинов. Настоящие экстремалы могли позволить себе разбить свой телефон об стену и поучаствовать в розыгрыше Siemens M65. На протяжении всего праздника регулярно происходили дуэли на подушках и перетягивание каната. Бурю восторга у зрителей вызвали виброгонки мобильных телефонов. Закончилось представление поздним вечером - не менее эффектно, чем началось - лазерным шоу и фейерверком. Кульминацией же праздника стало ритуальное сожжение соломенного чучела - символа зимы, а 20 счастливых победителей в конкурсах и соревнованиях получили в подарок Siemens M65.

Дмитрий Шкода, аккаунт менеджер клиента "SIEMENS": "Siemens M65 - это ультрасовременный мобильный телефон для тех, кто любит активный образ жизни. Интернет же является наиболее мобильным ресурсом для интересующей нас целевой аудитории. Таким образом, решив провести рекламную компанию в Интернете, мы сделали правильный выбор и получили отличные результаты. Я благодарен Internet Expert за оперативное внесение изменений в рекламное сообщение".

Алла Устименко, директор РА "Internet Expert": "Это была интересная акция, которая позволила привлечь наибольшее количество необходимой нам целевой аудитории, благодаря выбору наиболее подходящих ресурсов. Данная акция - интересный опыт, и надеюсь, что наше сотрудничество с компанией Siemens продолжится".

Читайте також