Новый взгляд на подарок к 8 марта!

05.03.2005, 14:57

В преддверии 8 марта виртуальный оператор ДЖИНС помогает найти подарок для своей избранницы! Долой консерваторские настроения: традиционные букет, парфумы и однодневное выполнение женских обязанностей сегодня можно смело заменить другими подарками. Для современной девушки: общительной и активной, лучший подарок - стартовый пакет ДЖИНС Фан с сюрпризом!

Виртуальный оператор ДЖИНС меняет мнение о традиционном подарке к Женскому Дню 8 марта! Сегодня уже не обязательно поздравлять любимую девушку с праздником, принося завтрак в постель или подписав открытку. Внимание к девушке можно проявить и с помощью оригинального SMS или MMS-поздравления.

В век мобильного общения для подарка на 8 марта прекрасно подойдет стартовый пакет услуг мобильной связи - чтобы любимый голос всегда был в "зоне досягаемости". Еще одна важная деталь: такой подарок должен быть с сюрпризом. Иначе он не проходит "кастинг" на роль настоящего презента к 8 марта. Специально для праздника вариант такого мобильного подарка "с сюрпризом" заготовил виртуальный оператор ДЖИНС. Купив стартовый пакет ДЖИНС Фан всего за 8 гривен и сделав первый звонок 6-8 марта, на счету можно обнаружить 8 или 88 гривень. Наличие "сюрприза" во всех праздничных пакетах ДЖИНС Фан - обязательно!

Евгений Осипенко, ДЖИНС Команда: "Накануне 8 марта виртуальный оператор ДЖИНС предоставляет молодым людям возможность порадовать своих избранниц современным подарком. Для этого мы подготовили праздничные стартовые пакеты ДЖИНС Фан "с сюрпризом". Такой подарок дарит радость свободного общения друг с другом и символизирует желание всегда быть рядом, хотя бы с помощью мобильной связи".

Читайте також