Тостер с музыкой

05.03.2005, 11:15

Одна из компаний-производителей бытовой техники выпустила оригинальный тостер. Появление хрустящего хлебушка с изображением Микки-Мауса из этого устройства сопровождается торжественной музыкой.

Многие компании-производители всевозможных полезных в хозяйстве вещей стараются обойти конкурентов, оснащая свои новинки разными техническими излишествами. Однако элемент развлечений еще никогда не привносился в такие банальные вещи, как пылесос, стиральная машина или тостер. Теперь нашлись люди с творческой смекалкой и придумали необычный тостер, способный печь хлебцы с портретом Микки-Мауса.

Такая выдумка должна прийтись по вкусу маленьким детям, считают производители. Так как во время приготовления тостов устройство играет музыкальные мелодии из любимого детского мультика, что скрашивает процесс ожидания еды и развлекает как малышей, так и взрослых.

На примете у производителей еще несколько оригинальных новинок. Однако пока информация о них сохраняется в секрете. Об этом сообщает РИА "РосБизнесКонсалтинг".

Читайте також