АКБ "Форум" зарегистрировал 210-й банкомат

15.12.2006, 11:36

210-й банкомат акционерного коммерческого банка "Форум" зарегистрирован в Черновицком филиале, расположенном по улице Шевченко, 23.

АКБ "Форум" активно развивает собственную банкоматную сеть. Сегодня в банкоматах "Форума" можно не только снять наличные, но и моментально перевести денежные средства с одной карты на другую, пополнить счета телефонов операторов мобильной связи "Киевстар", UMC, "Джинс", Life, Golden Telecom с помощью электронных ваучеров пополнения и получить мини-выписку за последние 10 операций по платежной карте. Большинство банкоматов "Форума" работают в круглосуточном режиме.

АКБ "Форум" также является участником проекта "АТМосфера", в рамках которого десять отечественных банков объединили свои банкоматные сети. Проект "АТМосфера", а это более 800 банкоматов, расположенных в 100 городах Украины, предоставляет клиентам возможность пользоваться по льготным тарифам услугами банкоматов банков-участников сети.

В ближайшей перспективе в сети "АТМосфера" планируется ввести услугу перевода средств с одного карточного счета клиента на другой через банкоматы участников проекта.

Акционерный коммерческий банк "Форум" создан в 1994 году и входит в группу крупных банков. Всего на сегодняшний день банком открыто 26 филиалов и 139 отделений в разных городах Украины. По состоянию на 01.12.2006 размер чистых активов банка составляет 6581,9 млн. грн., кредитный портфель - 4824,1 млн. грн., валюта баланса - 8340,8 млн. грн., балансовый капитал - 689,9 млн. грн., чистая прибыль за одиннадцать месяцев составила 26,9 млн. грн.
По материалам пресс-релиза АКБ "Форум".

Читайте також

Читайте также