Национальный банк Украины согласовал открытие на балансе РОДОВИД БАНКа нового отделения в Севастополе

15.12.2006, 11:36

Национальный банк Украины согласовал открытие на балансе РОДОВИД БАНКа нового отделения в Севастополе - Севастопольского отделения N2 РОДОВИД БАНКа.

Вскоре в этом отделении клиенты смогут открывать депозитные и текущие счета, переводить денежные средства со счетов с помощью платежных инструментов и зачислять средства на них. В новом отделении РОДОВИД БАНКа будут выпускать, покупать, продавать и обслуживать чеки и векселя, а также другие оборотные платежные инструменты, выпускать банковские платежные карточки и осуществлять операции с их использованием.

Опытные и квалифицированные сотрудники банка будут предоставлять необходимые консультативные и информационные услуги, касающиеся банковских операций. Севастопольское отделение N2 РОДОВИД БАНКа будет также проводить операции с валютными ценностями: неторговые операции с валютными ценностями, ведение счетов клиентов (резидентов и нерезидентов) в иностранной валюте и клиентов-нерезидентов в гривнях, привлечение и размещение иностранной валюты на валютном рынке Украины, а также проводить операции с банковскими металлами на валютном рынке Украины в части продажи банковских металлов за гривни (кроме банков).

Свою деятельность РОДОВИД БАНК начал 14 ноября 1990 года. Сегодня это банк, который демонстрирует наиболее стремительный рост и качественную динамику показателей.

На 01.12.2006 чистые активы банка составили 3,12 млрд. грн.; кредитно-инвестиционный портфель - 2,54 млрд. грн.; депозиты физических лиц - 995,27 млн. грн.; депозиты юридических лиц - 642,46 млн. грн.; капитал - 499,2 млн. грн.; финансовый результат (за 11 месяцев 2006 года) - 19,87 млн. грн. Количество точек продажи банковских продуктов и услуг составляет 184 единицы.
По материалам пресс-релиза ОАО "РОДОВИД БАНК".

Читайте також

Читайте также