ПроКредит Банк открыл новые отделения в Кривом Роге и Симферополе

10.02.2006, 11:46

Частные клиенты и предприниматели Кривого Рога и Симферополя теперь тоже могут воспользоваться услугами ПроКредит Банка.

На этой неделе ПроКредит Банк открыл сразу два новых отделения в двух городах, где не был до этого представлен, в Симферополе и Кривом Роге. Открытие данных отделений стало очередным шагом в реализации стратегии качественного роста филиальной сети ПроКредит Банка как в городах, где банк уже работает, так и в тех регионах, где банк еще не представлен.

Главный акцент делается на качество открываемых отделений, которое подразумевает западный уровень обслуживания, профессионализм персонала, прозрачные и понятные продукты. Высокие требования предъявляются также к оформлению отделений. Для удобства клиентов новые отделения расположены в центре городов и выполнены в корпоративном стиле, внешним и внутренним оформлением отображая философию открытости, современности и прозрачности работы банка, инновационный подход, а также его ориентацию на клиента. "Мы стремимся сделать европейский уровень качества доступным для каждого", - комментирует Дирк Хабек, председатель правления ПроКредит Банка.

В соответствии с миссией ПроКредит Банк новые отделения будут предоставлять полный спектр качественных и доступных банковских услуг представителям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным клиентам - депозитные, сберегательные и карточные программы, кредиты, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы.

С качеством банковских продуктов и услуг ПроКредит Банка уже хорошо знакомы частные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса и индивидуальные клиенты в 16 городах Украины. Помимо Кривого Рога и Симферополя, банк работает в Киеве, Харькове, Львове, Донецке, Одессе, Днепропетровске, Сумах, Полтаве, Ивано-Франковске, Макеевке, Краматорске, Мариуполе, Белой Церкви, Запорожье, Горловке и Славянске.

ПроКредит Банк входит в сеть банков, успешно действующих в 19 странах мира. Акционерами банка являются международные финансовые организации и компании. ПроКредит Банк - универсальный банк, который предлагает широкий спектр банковских услуг и клиентское обслуживание самого высокого уровня в 35 отделениях. ПроКредит Банк не связан с какими-либо экономическими или политическими группами. За почти пять лет своей деятельности в Украине ПроКредит Банк выдал более 77000 бизнес кредитов на сумму $450 млн. представителям микро-, малого и среднего бизнеса. В соответствии с национальными стандартами сумма чистых активов ПроКредит Банка по состоянию на 01.01.2006 составляет 1074 млн. грн. Регулятивный капитал на 01.01.2006 составляет 166 млн. грн. ПроКредит Банк получил международный рейтинг Fitch на уровне "BB-" с прогнозом "Стабильный", максимально возможный в Украине.
По материалам пресс-релиза ПроКредит Банка.

Читайте також