В 2005 году Правэкс-Банк открыл 26 мини-отделений

10.02.2006, 16:36

В 2005 году АКБ "Правэкс-Банк" открыл 26 мини-отделений. Новые розничные точки банка открыты в таких городах, как Киев, Черновцы, Винница, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Ужгород, Харьков.

Мини-отделения банка открывались в магазинах мобильной связи, автосалонах, магазинах бытовой техники, МРЭО ГАИ, торговых предприятиях разных сфер, мебельных магазинах, на оптово-розничных рынках и т. д.

"Те предприятия, которые уже воспользовались услугой открытие мини-отделения Правэкс-Банк на своей территории, успели оценить его преимущества для себя и своих клиентов, так как любой желающий может получить необходимую банковскую услугу, не покидая территории предприятия.

Среди услуг, которое предоставляет отделение, следует выделить такие: прием платежей в пользу предприятия (за покупаемый товар или услугу), коммунальных платежей (за электроэнергию, телефон, квартплату и др.) обмен валют или ее конвертация, денежные переводы по системе "Правэкс-Телеграф" и Western Union, выдача потребительских кредитов, кредитов на покупку автомобилей или недвижимости, обналичивание пластиковых карточек, открытие текущих, депозитных, карточных или пенсионных счетов",- прокомментировал директор департамента развития сети отделений второго класса АКБ "Правэкс-Банк" Юрий Хаев.

Среди клиентов Правэкс-Банка, которые воспользовались услугой открытия мини-отделений банка, присутствуют: автосалоны "Итал-Авто" и "Нико-Украина", Киевский ЦУМ, турагенство "Яна", магазины мобильной связи "АЛЛО", "Голден Телеком" и "UMC", торгово-развлекательный центр "Променада", супермаркеты бытовой техники "Викотек" и "Техноярмарок", оптово-розничный магазин "Фуршет" и другие.

В 2006 г. Правэкс-Банк планирует открыть еще 90 розничных торговых точек банка - мини-отделений по всей Украине.

АКБ "Правэкс-Банк" создан в 1992 году. Является лидером среди украинских банков по внедрению новых форм и видов сотрудничества с клиентами. На сегодняшний день имеет более 400 филиалов и отделений по всей стране. В целом по Украине открыто 62 мини-отделения.

В АКБ "Правэкс-Банк" обслуживается более 350000 частных клиентов и более 43 000 корпоративных клиентов, выпущено более 800000 пластиковых карточек, установлено более 275 банкоматов по всей Украине, что подтверждает его статус как банка национального масштаба.
По материалам пресс-релиза АКБ "Правэкс-банк".

Читайте також