ПриватБанк начал акцию для держателей корпоративных платежных карт

16.02.2006, 12:11

Сегодня каждый, кто расплачивается корпоративной платежной картой ПриватБанка в торгово-сервисной сети, не просто получает возможность удобных и быстрых расчетов, но и автоматически становится участником новой акции, которая продлится до первого апреля этого года.

Для того, чтобы попасть в число счастливых победителей, не требуется прилагать никаких усилий, достаточно просто совершать необходимые покупки и расплачиваться за них "пластиком".

Победителям акции банкиры предложат выбрать один из пакетов банковских услуг. Например, получить -1% за овердрафт или -1% к ставке по микрокредиту; бесплатно оформить международную корпоративную карту до серебряного класса включительно; бесплатно открыть текущий счет в национальной или иностранной валюте. В числе других "бонусов" - бесплатное проведение платежей клиентам ПриватБанка; - 0,25% за снятие наличных по корпоративной карте; + 1% от выручки для клиентов, занимающихся реализацией лотерей, и другие.

Также победителям будет предложена возможность бесплатно в рамках акции установить обработку "Приват24. Платежные (топливные) карты", которая предназначена для получения данных о движениях по корпоративным платежным и топливным карточкам из системы электронных платежей банка в "1С:Предприятие 7.7. Конфигурация "Бухгалтерский учет" для Украины" и которая позволяет автоматически формировать пакет документов по картам. Участники акции получают 20% скидку на установление обработки.

Победители акции получают возможность самостоятельно выбрать один из предложенных пакетов услуг или дисконтов, в зависимости от своих потребностей; срок действия тарифа - 1 год.

Итоги акции будут подведены 20 апреля 2006 года.

ПриватБанком открыто более 148000 картсчетов корпоративным клиентам, доля рынка карточных продуктов по данному сегменту составляет более 81%. ПриватБанк впервые в Украине применил технологию Instant Issue для корпоративных клиентов и зарегистрировал собственную торговую марку Blitz Business Card. Эти карты оформляются мгновенно, пополняются в режиме on-line благодаря тому, что предприятие самостоятельно управляет своими средствами через Приват24 и Call Centre банка круглосуточно семь дней в неделю.
По материалам пресс-релиза ПриватБанка.

Читайте також