Банк "Надра" презентовал новое отделение в городе Горохов

25.02.2006, 12:14

24 февраля банк "Надра" презентовал новое отделение в г. Горохов Волынской области. В церемонии приняли участие директор Луцкого регионального управления банка "Надра" Алексей Падалко, представители общественных и государственных организаций Гороховского района, клиенты и партнеры банка.

Как сообщил на церемонии открытия директор Луцкого регионального управления Аленксей Падалко, в Гороховском отделении банка "Надра" будет предоставляться полный комплекс услуг, как частным, так и корпоративным клиентам. Услуги, предоставляемые банком "Надра", способны удовлетворить самого взыскательного клиента. Этому способствует высокое качество обслуживания и разнообразие банковских продуктов, которые предлагает отделение банка "Надра" в г. Горохов - кредиты на покупку жилья и автомобилей, депозитные вклады в национальной и иностранной валютах, выдача и обслуживание платежных карт и многое другое.

Банк "Надра" активно работает над расширением региональной сети - сейчас банк насчитывает 523 отделения, из них на Волыни находятся 11, 4 - в Луцке, 7 - в населенных пунктах Владимир-Волынский, Ратно, Рожище, Любомль, Каминь-Каширский, Ковель, а теперь и Горохов.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Надра".

Читайте також