Представительства СК "Эталон Жизни" теперь во всех регионах Украины

08.02.2006, 13:05

С февраля 2006 года в Полтаве начинает работу новое региональное представительство СК "Эталон Жизни" - Управление страхования ОАО "Страховая компания "Эталон Жизни" по Полтавской области, сообщила начальник управления развития сети и розничных продаж компании Оксана Винничук.

Таким образом, на сегодняшний день представительства СК "Эталон Жизни" работают в 26 регионах Украины - во всех областных центрах, а также в АР Крым и г. Севастополь.

Расширение региональной сети является одним из важнейших направлений стратегического развития компании. При этом основной задачей региональных представительств является обеспечение максимально высокого качества обслуживания клиентов во время подготовки и заключения страховых договоров, а также на протяжении всего срока его действия и при наступлении страховых случаев.

"Эталон Жизни" обеспечивает своим клиентам оперативную страховую защиту и выполняет свои обязательства по всей территории Украины, независимо от того, где произошел страховой случай", - подчеркнула Оксана Винничук.

Уже сейчас, по ее словам, Управление страхования по Полтавской области предлагает весь комплекс услуг по индивидуальному и корпоративному накопительному страхованию жизни.

ОАО Страховая Компания "Эталон Жизни" создана 21 марта 2003 года, осуществляет свою деятельность в сфере страхования жизни. Уставный капитал компании составляет 12 млн. грн., объем страховых платежей за 2005 год - 16,2 млн. грн., сумма страховых резервов на 01 января 2006 г. превышала 10 млн. грн. Общее количество клиентов компании - более 60 тыс. Инвестиционный доход от размещения страховых резервов за 2005 год составил 12% годовых.

ОАО СК "Эталон Жизни" является членом Лиги страховых организаций Украины.

На сегодня в СК "Эталон Жизни" разработаны и действуют 8 программ страхования для индивидуальных и корпоративных клиентов.
По материалам пресс-службы СК "Эталон Жизни".

Читайте також

Читайте также