В Беларуси начались продажи всех малолитражных и средних автомобилей из модельного ряда Chevrolet

28.04.2006, 13:02

Реализацией автомобилей модельного ряда Шевроле будет проходить через дилерскую сеть компании "Минск-Лада", предприятия с 30-летним успешным опытом продаж.

"Работу Шевроле на соседних с Беларусью рынках мы считаем очень эффективной", сказал исполнительный директор Chevrolet Europe Вейн Бреннон. "В Беларуси мы рассчитываем на такой же стремительный рост продаж, который наблюдается в Украине, России, Польше и странах Балтии". На Украине продажи Chevrolet занимают более 8% рынка новых автомобилей, на российском рынке Chevrolet занял второе место по результатам продаж среди автомобилей зарубежного производства. Общее число проданных в России автомобилей Chevrolet в 2005 году составило 67000.

Беларуским потребителям будут доступны миниатюрный Chevrolet Spark, компактная и комфортабельная Chevrolet Aveo, изысканное Chevrolet Lacetti, универсальная Chevrolet Takuma, презентабельная Chevrolet Evanda и непревзойденный вседорожник Chevrolet Niva, который продается в стране с 2004 года. За прошлый год было продано 248 автомобилей Chevrolet Niva. Модельный ряд Chevrolet представлен практически во всех классах и способен удовлетворить запросы белорусских потребителей. Автомобили данной марки завоевывают своего покупателя в первую очередь приемлемой ценой, а также привлекательным дизайном и высокой надежностью. А учитывая доступность, цены на Chevrolet Spark и Chevrolet Aveo ниже 10000 евро, позволит многим беларусам приобрести свой первый новый автомобиль.
По материалам пресс-релиза компании "УкрАвтоЗАЗ-Сервис".

Читайте також