Надра Банк открыл отделение в Кировограде

02.04.2007, 13:51

30 марта 2007 года состоялась торжественная презентация нового отделения N20 Надра Банка, которое расположено в г. Кировоград. Отделение Надра оформлено в новом бренде и работает в стиле эффективного взаимодействия с клиентами, демонстрируя открытость и доступность Надра Банка для каждого посетителя.

Начав в 2006 году ребрендинг, Надра Банк изменил не только внешние элементы бренда, но и продолжает улучшать стандарты обслуживания, делая все возможное, чтобы клиент получал не только качественные продукты и услуги, а также приятные впечатления и положительные эмоции.

Для того чтобы общение клиента с банком проходило легко и комфортно, внутреннее пространство нового отделения разделено на ряд зон, каждая из которых имеет свою специфику и назначение.

Для удобства посетителей в отделениях предусмотрены зоны быстрых операций - кассового обслуживания. Кассы нового формата выполняют не только операции с наличными средствами, но и те, для проведения которых нет необходимости в заключении договора с банком. В отделении работают как открытые кассы для работы с небольшими сумами и быстрого обслуживания клиентов, так и закрытые - для работы с большими сумами, которые обеспечивают конфиденциальность операции.

Для клиентов, у которых есть всего несколько свободных минут для посещения отделения, предусмотрена зона быстрых консультаций. Для ознакомления посетителя с банковскими продуктами, а также для совместной работы сотрудника банка и клиента с его документами, кроме того, для подписания договоров предназначена зона длительных, более подробных консультаций.

Зона самообслуживания доступна 24 часа в сутки. Здесь можно воспользоваться услугами банкоматов. Кроме того, планируется установка во всех отделениях информационно-платежных терминалов, с помощью которых клиент сможет уплатить коммунальные услуги, счета разных операторов связи и телепровайдеров, перевести средства между платежными карточками, просмотреть остатки и получить выписки о последних операциях по счетам и т. п. При этом банк индивидуально подходит к обслуживанию каждого клиента, предоставляя профессиональные консультации относительно развития клиентского бизнеса.

Кроме того, Надра Банк предлагает комплексные современные продукты - тарифные пакеты, которые должны удовлетворить максимум потребностей клиентов при минимальных расходах времени.

Надра Банк - это универсальный коммерческий банк общенационального масштаба. Клиентов Надра Банка обслуживает свыше 600 отделений в разных населенных пунктах Украины, для их услуг работает около 600 собственных банкоматов и 3200 многофункциональных POS-терминалов. Надра Банк продолжает динамично развивать свое присутствие во всех регионах. Так, в Кировоградской области открыто 26 отделений Надра Банка, а именно в городах Кировоград, Александрия, Бобринец, Гайворон, Новомиргород. До конца 2007 года количество отделений в регионе планируется увеличить до 30.
По материалам пресс-релиза ОАО КБ "Надра".

Читайте також

Читайте также