ЧП "Импреза-М" инвестирует средства в исследование Кинашивско-Ядутовской площади

15.06.2007, 11:50

Национальная Акционерная Компания НАК "Надра Украины" определила победителя в рамках третьего открытого конкурса по привлечению инвесторов для проведения геологического изучения и опытно-промышленной разработки Кинашивско-Ядутовской площади (нефть) ДП "Черниговнефтегазгеология".

В соответствии с протоколом заседания конкурсной Комиссии от 11.06.2007 победителем признано ЧП "Импреза-М".

Конкуренцию ему составило ООО "Денар-Люкс".

НАК "Надра Украины", с целью получения большего количества инвестиционных предложений и обеспечения прозрачности и открытости конкурса, продлила до 05.07.2007 подачу заявок на участие в третьем открытом конкурсе по привлечению инвесторов для проведения геологического изучения недр и исследовательско-промышленной разработки Южно-Стинавского месторождения (нефть), Восточно-Луквинской (нефть), Ортиницкой (природный газ) и Севернояворивской (природный газ) площадей ДП "Западукргеология", Ковельненской площади (отложения верх. мела, нефть) и Ковельненской площади (отложения нижнего мела, природный газ) ДП "Крымгеология", Джанкойского участка Северно-Сивашского месторождения (йодные воды) ДП "Крымгеология", Черновецкого месторождения (минеральные воды) ДП "Западукргеология".

Для участия в конкурсе необходимо в установленном порядке подать заявку и приобрести пакет конкурсной документации, стоимость которого составляет 13034,96 грн. с НДС.

Последний день подачи конкурсных заявок 05.07.2007 до 18.00. Раскрытие конвертов с заявками состоится 06.07.2007 в 11.00 в помещении НАК "Надра Украины".
По материалам пресс-релиза НАК "Надра Украины".

Читайте також

Читайте также